Земляника ремонтантная Барон Солемахер 0.04г (Плазмас)

S015702
ПроизводительПлазменные семена Фасовка0.04 г УпаковкаЦветной пакет Высота растения20-25 см Масса плодадо 4 г Цвет плодаКрасный
Предлагаем к покупке Земляника ремонтантная Барон Солемахер 0.04г (Плазмас) по цене 14 Р. Бренд Плазменные семена зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Земляника ремонтантная Барон Солемахер 0.04г (Плазмас): характеристики, отзывы, описание, обзор, фотографии.
Земляника ремонтантная Барон Солемахер обладает отличным вкусом и ароматом. Формирует кустики высотой 20-25 сантиметров. Ягоды насыщенно-красного цвета до 4 грамм массой. Форма коническая. Можно выращивать как декоративную горшечную культуру или в открытом грунте в любом регионе. Почвенная смесь для посадки состоит из трех частей песка, вымешанных с пятью частями перегноя. Грунт прогревается в духовом шкафу 3-4 часа при температуре 90-100 градусов. Высевается в феврале-апреле по поверхности и накрывается стеклом. Семена можно стратифицировать при температуре +5+7°С на 2-3 суток. В фазе одного-двух настоящих листьев пикируется. После появления шестого настоящего листа высаживается в грунт на расстояние 25-30 сантиметров между рядками и 15-20 сантиметров между растениями. Подходит для употребления в свежем виде, морсов, компотов, варенья и джемов.
Основные
Производитель
Плазменные семена
Фасовка
0.04 г
Упаковка
Цветной пакет
Растение
Высота растения
20-25 см
Плоды
Масса плода
до 4 г
Цвет плода
Красный

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Похожие товары
  • С этим товаров покупают
 
Консультация специалиста

Наши менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам после оформления заказа.

Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку в любой город Российской Федерации

Возврат товара в течение 14 дней

Вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если по каким-либо причинам он вам не подошел.